«2020, тебе конец!» комедийный сериал о событиях 2020 года

Смерть в 2020 году

2020 -какой невероятно утомительный год, и начало нового десятилетия. С таким трудным годом почти позади, наполненный драматизмом год лесных пожаров, угроз 3-й мировой войны, глобальной пандемии и президентских выборов, которые определят поколение, можно было бы обойтись с некоторой комедийной ретроспективой. Netflix предоставит все это и многое другое в своем предстоящем телевизионном спецвыпуске «Смерть в 2020 году» (Death to 2020). Вот все, что мы знаем о «2020, тебе конец!», включая сюжет, трейлеры, состав актеров и дату выхода.

Смотрите также:  Интервью с вампиром 2 сезон: трейлер, когда выйдет?

«2020, тебе конец!» — это грядущий специальный комедийный сериал Netflix Original, от создателя «Черного зеркала» Чарли Брукера. Специальный выпуск прольет мрачный комедийный свет на ужасающий 2020 год. Мы ожидаем, что Смерть 2020 станет одним из самых просматриваемых сериалов в декабре.

Что такое «2020, тебе конец!»?

После одного из худших лет в истории человечества на памяти живущих, некоторые из худших социальных комментаторов высказывают свое мнение о чрезвычайно плохом году.

Смотрите также:  Сериал «Фоллаут» продлен на второй сезон! Когда дата выхода?

Когда выйдет «2020, тебе конец!»?

Было подтверждено, что дата выхода сериала «2020, тебе конец!» назначена на 27 декабря 2020 года.

Кто в главных ролях?

Согласно официальной странице оригинала IMDb, в «2020, тебе конец!» должны появиться следующие актеры: Хью Грант, Сэмюэл Л. Джексон, Кристин Милиоти, Лиза Кудроу, Кумаил Нанджиани, Трейси Ульман и Джо Кири.

Смотрите также:  Король Талсы 2 сезон: дата выхода серий