Генри Кавилл снимется в сериале «Warhammer 40000»

Генри Кавилл снимется в сериале «Warhammer 40000»

Генри Кавилл не вернется в роли Супермена и перестанет играть в «Ведьмака» после трех сезонов. Однако нам не нужно беспокоиться о его будущем на экране. Оказывается, вскоре актер попытается возродить еще одну популярную франшизу. Кавилл только что присоединился к экранизации Warhammer 40,000.

Джеймс Ганн, недавно возглавивший DC Studios, решил, что хочет дать зрителям новую интерпретацию Супермена, и отказался от идеи вернуть Генри Кавилла в роль Человека из стали. Несколькими неделями ранее мы узнали, что актер расстался с сериалом-адаптацией «Ведьмака» после трех сезонов, а это означало, что в настоящее время у него нет на горизонте какого-либо крупного проекта.

Смотрите также:  Годзилла и Конг: Новая империя (2024) - Первые отзывы о фильме

Однако агенты Кавилла не позволили такому положению вещей длиться слишком долго, и через несколько десятков часов после расставания с ролью Супермена мы узнали, что актер включился в новый громкий проект.

Генри Кавилл
Генри Кавилл

Как стало известно, Генри Кавилл участвует в экранизации Warhammer 40,000. Актера связывают не только с главной ролью в этой постановке, но и с должностью продюсера. В настоящее время Amazon дорабатывает окончательные детали относительно приобретения прав на адаптацию игры. Переговоры о правах велись в течение последних месяцев, и другие потоковые сервисы также были вовлечены в борьбу за их получение.

Смотрите также:  Омен. Непорочная (2024) - Объяснение концовки и сюжета

В настоящее время нет ни сценаристов, ни шоураннеров, связанных с сериалом, но уже привлечена компания Vertigo Entertainment, которая в последние месяцы работала над фильмами: «Варвар» и «Не беспокойся, дорогая».

Генри Кавилл Warhammer 40000

Действие Warhammer 40000 происходит в далеком будущем (40 000 лет), когда человечество оказалось в крайне плохой ситуации. Наша цивилизация остановилась в развитии и ведет бесконечную войну на миллионах полей сражений с инопланетянами и магическими существами.

Смотрите также:  В Марвел появится новый злодей! Что будет дальше с Кангом?

Один из героев рассказа — Грегор Эйзенхорн, лидер группы, борющейся с демонами, пришельцами и еретиками угрожающими человечеству. По слухам, именно его должен сыграть Генри Кавилл. Других подробностей о сериале пока неизвестно.